Куда сходить в Сочи на майские праздники 2022 года?

Куда сходить в Сочи на майские праздники 2022 года?

Куда сходить в Сочи на майские праздники 2022 года?

Предлагаем подборку на май месяц 2022 года с вариантами куда сходить и как отдохнуть в Сочи в мае 2022 года:

Шоу “Однажды в России”,
Зеленый театр парка “Ривьера”, Егорова 1
7 мая, 19:00

Для желающих посмеяться сочинцев выступит шоу “Однажды в России”. Звезды ТНТ канала выступят на сцене Зелёного Театра и представят свои фирменные сценки, которые рассказывают об смешных историях из России. Концерт состоится 7-го мая, в 19:00. Зрителей ждут шутки и сатира над злободневным и море веселья. На протяжении пяти лет Шоу “Однажды в России” — одна из самых рейтинговых передач на телеканале ТНТ. В числе участников шоу талантливые актеры Ольга Картункова, Екатерина Моргунова, Денис Дорохов, Михаил Стогниенко, Александр Пташенчук и Валерий Равдин. Заявленная продолжительность концерта — 2 часа.

Концерт 2Маши,
Зелёный театр парка “Ривьера”, Егорова 1
8 мая, 19:00

На сцене Зеленого театра парка “Ривьера” выступит группа 2Маши! Концерт пройдет 8-го мая в 19:00. 2Маши недавно ворвались на олимп российского шоу-бизнеса, но успели завоевать сердца огромного количества слушателей. Одна только композиция “Босая” стала настоящей сенсацией как в России, так и за её пределами и завоевала первые строчки интернет-чартов, радиостанций и получила престижные премии “Золотой Граммофон”, “Песня Года” и другие. Для жителей и гостей города-курорта прозвучат полюбившиеся публике песни, а также новые композиции. Стиль, качественный живой звук, неповторимая атмосфера и настоящий праздник — всё это ждет на концерте.

Концерт Басты
Red Arena, пос. Эстосадок, ул. Эстонская 51,
8 мая, 18:00

На сцене Red Arena выступит Баста! Для жителей и гостей города-курорта Баста выступит 8-го мая в 18:00. Василий Вакуленко — Баста — не требует отдельного представления. Он — кумир многих, автор популярных хитов и создатель множества музыкальных проектов. Известен тем, что завоевал первые строчки авторитетных хит-парадов и снискал уважение как молодых, так и взрослых слушателей. Его песни цепляют, а каждый концерт Василия наполнен мощной энергетикой, драйвом и харизмой. Помимо хип-хопа, в репертуаре Басты много лиричных композиций и кавер-версий на классиков, которые наполняются уникальных музыкальным звучанием.

Вау парк
Развлекательный центр “Галактика”, Ачипсинская ул., 12, село Эсто-Садок
Ежедневно с 9:30 до 22:00

Порадовать детей и сделать фотографии можно в новой точке притяжения — Вау Парке. Там представлена экспозиция “Волшебные иллюминации в горах”. Это уникальный арт-объект, который порадует жителей и гостей города-курорта незабываемыми красками и позволит погрузиться в атмосферу ожившей сказки. В нем представлены более 600 светящихся фигур. Обычно такие арт-объекты можно встретить в азиатских странах в рамках уличных карнавалов и временных экспозиций. Парк был создан всего за 90 дней и в этом участвовали 136 человек, а также учредители и авторы идей. Внешний вид — воплощение фантазий на тему мира животных, сказок и морских жителей — разрабатывала группа молодых дизайнеров из Гонконга, по индивидуальному заказу. Всего в производстве фигур было использовано 10.000 светодиодных ламп, 16.000 метров электрической проводки, 3.000 килограмм металлической проволоки и 2.000 квадратных метров шелковой ткани. Общая территория экспозиции — 2000 квадратных метров. Расположение в Вау Парке также не случайно, ведь рядом расположились музей восковых фигур “Дежавю”, развлекательный центр “ИГРОТЕКА”, аквапарк, боулинг, бильярд, ледовая арена, кинотеатр, концертно-выставочная площадка и многое другое. В общем, заслуживает визита!

Квест “Проклятие старого дома”,
Навагинская 3/4А


Для любителей пощекотать нервы предлагается принять участие в квесте “Проклятие старого дома”. Он страшный и рассчитан на несколько человек: от 2 до 7. Был высоко оценен командой “Мир Квестов”, где самой низкой оценкой является 9 баллов из 10 (динамичность, а также качество и логичность загадок). История расскажет про дом семейства Медиссон, где царят ужас, страх и безразличие ко всему живому. Вам предстоит побывать в роскошном особняке семьи Медиссон, где маленькая дочь Эмили заболела неизвестной болезнью, а её родители вскоре пропали без вести. Расследование полиции ни к чему не привело и дело было закрыто. Вам на квесте придется посетить этот дом и разобраться в мистической истории. Средняя продолжительность — 1 час. Поучаствовать можно по адресу: улица Наваиганская 3/4. Доступ с 13 лет.

Квест “Морфеус-Палата 302”
ул. Навагинская 3/4А

Ещё одним хорошим способом провести выходные станет прохождение квеста “Морфеус-Палата 302”. Это страшный квест, который относится к категории “средних” по сложности. Рассчитан он несколько человек: от 2-х до 5-ти. Реалити-квест “Морфеус-Палата 302” — это игра с уникальным сюжетом, который перенесет вас в другую реальность. Здесь вы станете заложником больничной палаты 302. Там ваша жизнь — и жизнь других людей — будет зависеть от ваших решений и поступков. Квест выполнен в лучших традициях жанра. Вы всё время будете в гуще событий, несмотря на то, что физически будете оставаться на своих местах — прямо как в кинотеатре. Профессиональные актеры, а также объемный звук, запахи, тактильные ощущения и даже настоящая еда полностью погрузят вас в историю и подарят незабываемые впечатления. Средняя продолжительность — 1 час. Поучаствовать можно по адресу: улица Наваиганская 3/4А.

Кёрлинг-клуб Scottish Club
Тренировочная арена “Айсберг”, Стартовая ул., 4
Ежедневно с 8:00 до 00:00, требуется предварительная запись

Если вам хотелось бы провести выходные за каким-нибудь видом спорта, то почему бы не попробовать что-то новое? Scottish Club — современный кёрлинг-клуб на территории Олимпийского парка — приглашает жителей и гостей города-курорта поучаствовать в игре! На тренировочной арене “Айсберг” профессионалы-тренера помогут вам ознакомиться со всеми правилами и научат играть в кёрлинг. Освоение занимает, в среднем, около 20-ти минут, после чего вы в полной мере сможете насладиться этим уникальным видом спорта. Кроме того, команда Scottish Club’a позаботилась и о том, чтобы вы могли подкрепиться во время игры и подготовили собственное меню.

Морская рыбалка в Сочи,
Sochi Grand Marina by Burevestnik Group, ул. Войкова 1
09:00 или 14:00, ежедневно

Если пляж, город и суета утомили, то самое время отправиться в море! Жителей и гостей города-курорта приглашают на морскую рыбалку: не только опытных рыбаков, но всех желающих. Вас ждет прогулка на скоростном катере, приготовление свежевыловленной рыбы прямо на борту и приятных отдых с удочками в руках с видом на городскую набережную и заснеженные вершины Кавказских гор. Готовить наживку и снасти не нужно — всё это вам предоставят прямо на борту. На морской рыбалке вы сможете поймать кефаль, черноморскую барабульку, ставриду и даже катрана (черноморскую акулу). Для посадки на борт и отправки желающие встречаются на Морском Вокзале в яхт-клубе Сочи Гранд Марина, по адресу улица Войкова 1. С собой можно взять еду и напитки; рекомендуется прихватить удобную обувь, купальные принадлежности, а также защитные крема от солнца.

Взято с сайта: sochi24.tv/kuda-shodit-v-sochi-na-majskie-prazdniki/

ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ СОЧ: https://forum.bbssochi.ru/topic/podborka-kuda-shodit-na-majskie-prazdn/

05:05
Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.