Будет жарко: на Кубань едет грозный коммунист

Будет жарко: на Кубань едет грозный коммунист

Многим на телефон позвонил автоответчик как спам и начал наговаривать следующее: 

… кпрф ведет борьбу за права граждан. 

Вечером в пятницу в Адлер приезжает один из лидеров коммунистов Николай Бондаренко. 

Ради интереса в новостях нашлось следующее: 

Будет жарко: на Кубань едет грозный коммунист

Известный российский оппозиционный политический и общественный деятель Николай Бондаренко прилетит в Краснодарский край. Об этом он сообщил на своем YouTube-канале «Дневник Депутата».

Саратовский коммунист проведет ряд встреч в городах и районах региона, где градус социального напряжения порой зашкаливает, а власти долгое время не могут решить проблемы людей. Товарищ Бондаренко приедет поддержать жителей и тех кандидатов в депутаты, которые, на его взгляд, способны отстаивать их интересы в региональном парламенте.

Встречи Бондаренко с гражданами состоятся с 12 по 15 августа в Сочи, Краснодаре, Новороссийске (куда, кстати, пригласили и жителей Геленджика) и станицы Полтавской. Каждое из указанных муниципальных образований имеет набор своих злободневных вопросов, о которых не раз писала «Живая Кубань».

Коммунист Бондаренко отличается жесткой критикой чиновников и правящей партии. Его острые отклики на темы резонансных событий, происходящих в России, раздражают властьимущих. Резко высказывался он и по поводу «антинародного» генплана, принятого в Геленджике.

Николай Бондаренко получил широкую известность в 2018 году, критикуя власть за пенсионную реформу. Кроме того, когда саратовская министр труда, занятости и миграции выразила уверенность, что люди могут существовать на 3,5 тыс. рублей, общественник провел эксперимент, в рамках которого питался на прожиточный минимум. В конечном счёте эта акция привела к увольнению регионального министра.

Взято с сайта: www.livekuban.ru/news/obshchestvo/budet-zharko-na-kuban-edet-groznyy-kommunist 

 

Обсудить на форуме Сочи: https://forum.bbssochi.ru/topic/mnogim-na-telefon-pozvonil-avtootvetchik/
 

18:24
341
Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.