По новостям из рамблера: Елена Малышева покинула Россию!

По новостям из рамблера: Елена Малышева покинула Россию!

По новостям из рамблера news.rambler.ru: Елена Малышева покинула Россию!

Телеведущая Елена Малышева улетела в США, выяснило издание Super. Об этом сообщает «Рамблер» news.rambler.ru/starlife/48395689/?utm_content=news_media&utm_medium=read_more&utm_source=copylink

Ранее телеграм-канал Baza написал, что 29 марта Елена Малышева собрала сотрудников и сообщила, что программа «Жить здорово!» ориентировочно не будет выходить до сентября. При этом телеведущая не смогла гарантировать, что осенью передача вернется в эфир.

На Первом канале информацию о закрытии «Жить здорово» опровергли.

«Программа «Жить здорово!» не выходит, как и другие развлекательные программы, сетка канала переверстана с учетом максимального внимания к общественно-политическим событиям. О закрытии проекта речь не идет», — заявили РИА «Новости» в пресс-службе телеканала.

Ведущая программы Елена Малышева, по информации Super, сейчас находится в США, где живут ее внуки. Источники на Первом канале рассказали, что Малышева собирается оставаться в Америке до сентября. Об этом сообщает «Рамблер».

ВЗЯТО С САЙТА: https://news.rambler.ru/starlife/48395689-elena-malysheva-pokinula-rossiyu/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Наверно Малышева подумала: ЖИТЬ – ЗДОРОВО! А хорошо жить – ЕЩЕ ЛУЧШЕ!

Изображение

16:46
155
Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.