Весь июнь здесь действуют скидки до 50% на весь летний ассортимент

Информация о статье

Тип статьи:
Авторская
Источник:

Содержание

Весь июнь здесь действуют скидки до 50% на весь летний ассортимент

Изображение

▫️Весь июнь здесь действуют скидки до 50% на весь летний ассортимент (https://69v.ru/4cnex). А при покупке сегодня (1 числа каждого месяца), 1р. с каждого чека будет переведен в благотворительность.

Incanto
▫️Отличный повод порадовать себя, своё тело и любимого человека — скидки до 60% на нижнее бельё, домашние и ночные комплекты. Выгода распространяется на выделенный ассортимент (https://69v.ru/4cojx) товаров.

АЗС «Татнефть»
▫️Только сегодня, в честь Дня защиты детей заправка дарит всем детям от 3 до 13 лет шоколадку. Просто приносите рисунок с использованием цветных красок, карандашей или фломастеров, взамен оператор подарит вкусности. Количество ограничено, подробнее об условиях читай здесь (https://69v.ru/4cpox).

KFC
▫️Любимая сумасшедшая среда, сегодня по купону: 5050 получишь два Сандерса Де Люкс по цене одного. Любители курочки, налетайте)

МТС Music
▫️До 14 июня новые пользователи сервиса могут получить (https://69v.ru/4cq6x) 4 месяца, а все действующие — месяц бесплатной подписки по промокоду: JUNIOR01. По ней станут доступны интересные детские подкасты, аудиосказки на разный возраст от 0 до 12 лет, песни из мультфильмов и многое другое.

Служебное

Нет комментариев. Ваш будет первым!

***

Поделиться:

Подеетесь интересным сайтом с друзьями:

 

Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.